Litos Progetti S.r.l.

Via Papa Giovanni XXIII, 13/A
93018 - Santa Caterina Villarmosa (CL)

Tel / fax: 0934.546038
Cell: 329.9073917
ufficio segreteria                              segreteria@litosprogetti.com
ufficio gare                                         gare@litosprogetti.com
e-mail personali:
Arch. Giuseppe Ippolito                  peppe@litosprogetti.com
Ing. Piero Lo Duca                             piero@litosprogetti.com
Ing. Angelo Nicosia                           angelo@litosprogetti.com
Geom. Santo Emma                          santo@litosprogetti.com
Geom. Salvatore Gallina                 salvatore@litosprogetti.com
Geom. Frattallone Anna                 anna@litosprogetti.com
Rag. Rosamaria Tumminelli          rosamaria@litosprogetti.com

Contattaci

Nota: I campi con l'asterisco sono richiesti


Il contenuto di Google Maps non è mostrato a causa delle attuali impostazioni dei tuoi cookie. Clicca sull' informativa sui cookie (cookie funzionali) per accettare la policy sui cookie di Google Maps e visualizzare il contenuto. Per maggiori informazioni, puoi consultare la dichiarazione sulla privacy di Google Maps.